Киров
19 августа
Как понять, что еда испортилась, и почему вообще это происходит? Побыть пищевыми детективами и научиться правильно обращаться с едой приглашает Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Кирова 19 августа.
На новой «Семейной среде» родители вместе с детьми ответят на главный вопрос: кто испортил еду? В игровой форме участники разберутся, как бактерии, плесень и тепло влияют на еду, и узнают, как увеличить срок годности продуктов.
«Семейная среда» начнётся в 18:00 в среду, 19 августа, и пройдёт в ИЦАЭ Кирова по адресу: ул. Преображенская, 41. Рекомендуемый возраст – 8+. Количество мест ограничено, обязательна регистрация по ссылке: https://app.myatom.ru/event/54e6e567-3ebe-4f09-80d6-283b9671df94
